知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲属卡怎么修改优先付款方式?
2026-05-02 09:44:37
1、第一步
进入微信的【服务】页面,点击【钱包】
2、第二步
在【钱包】页面中点击【亲属卡】
3、第三步
点击【优先扣款方式】
4、第四步
在打开的界面中,选择需要修改的优先扣款方式就可以了
相关推荐
怎样用自己的零钱不用亲属卡
阅读量:172
怎么让亲属卡不优先扣款
阅读量:155
怎么取消亲属卡优先支付
阅读量:118
微信怎么让亲属卡不优先扣款
阅读量:30
微信亲属卡如何设置零钱付款
阅读量:91
猜你喜欢
怎么才会怀孕
怎么叠爱心
我的世界熔炉怎么做
脚心疼是怎么回事
尤克里里怎么调音
微信怎么添加好友
角膜炎怎么治疗
电子海报怎么制作
南瓜怎么做
怎么炒菜
猜你喜欢
外用延时喷剂怎么用
完美英语怎么说
莎蔓莉莎美容院怎么样
怎么连接网络打印机
fridge怎么读
鸡蛋吃多了会怎么样
孕期怎么算
得了忧郁症怎么办
炒米粉怎么做好吃
喜德来家具怎么样