知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么关闭允许手机电脑同步在线
2026-04-23 13:36:41
1、打开qq设置,点击帐号安全。
2、进入帐号安全,点击登录设备管理。
3、点击关闭允许手机、电脑同步在线后面的按钮。
相关推荐
手机QQ如何关闭与电脑同步在线
阅读量:113
QQ聊天记录如何禁止同步
阅读量:117
手机QQ怎么关闭手机电脑同步在线
阅读量:125
怎样让QQ好友看不到我的在线状态?
阅读量:52
QQ面板取消显示天气的方法
阅读量:153
猜你喜欢
小腿粗穿什么裤子显瘦
十万左右买什么车最好
四十不惑是什么意思
欧蕙适合什么年龄
hbv是什么意思
beef是什么意思
貌合神离的意思
婴儿纸尿裤什么牌子好
亚麻跌是什么意思
private是什么意思
猜你喜欢
感激涕零的意思
玩cf用什么鼠标好
什么的音乐厅
唇亡齿寒的意思
lily是什么意思
风号浪吼什么意思
控股关联是什么意思
冷暖自知是什么意思
韦编三绝是什么意思
老公生日祝福语