知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻如何关闭个性化推荐
2026-04-24 05:47:06
1、打开澎湃新闻app后,进入设置,点击(隐私设置)选项。
2、进入隐私设置,勾选(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:143
怎样关闭澎湃新闻APP的个性化推荐?
阅读量:126
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐?
阅读量:62
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:191
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:117
猜你喜欢
北京工商大学嘉华学院怎么样
大枣怎么吃最有营养
乔丹运动鞋怎么样
假如生活欺骗了你剧情
怎么用电脑看电视直播
如何关闭开机启动项
云生活
薏米粉怎么吃
档案丢了怎么补办
怎么退订qq会员
猜你喜欢
梦神床垫怎么样
猕猴桃怎么吃方便
t3t4是什么
如何服务好客户
全民wifi怎么用
信仰是什么意思
火星生活
生活饮用水水质标准
les是什么意思
如何学韩语