知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何关闭指纹支付
2026-04-24 14:09:37
1、打开京喜,点击右下角“我的”。
2、点击个人中心右上角设置图标。
3、点击“支付设置”。
4、进入后,选择“生物支付”。
5、点击“指纹支付”后的按钮,点击弹窗中的“残忍关闭”即可。
相关推荐
京东京喜如何关闭指纹支付功能
阅读量:60
京喜指纹支付如何开启
阅读量:157
京喜如何关闭指纹支付
阅读量:136
京喜app怎么开启指纹支付
阅读量:121
如何关闭京喜App指纹支付?
阅读量:150
猜你喜欢
北京妇产医院怎么样
怎么查电脑型号
mc末地传送门怎么做
微信怎么退群
起亚kx3怎么样
声控灯怎么安装
眼睛进异物怎么办
示意图怎么画
比亚迪f3怎么样
查尔斯顿眼镜怎么样
猜你喜欢
怎么创建苹果id账号
养狗证怎么办理
头发怎么扎好看
怎么格式化u盘
wps怎么制作表格
脸肿了怎么办
东华理工大学怎么样
近视怎么恢复
上课犯困怎么办
牛轧糖怎么做