知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动健康APP怎么查看版本号
2026-04-26 07:49:47
1、第一步:进入【运动健康】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于我们】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
在么APP怎么查看版本号
阅读量:77
京东APP怎么查看版本号
阅读量:183
天气app怎么查看版本号
阅读量:94
小米运动健康app怎么查看版本号?
阅读量:127
斗鱼app怎么查看版本号
阅读量:35
猜你喜欢
尿分叉是怎么回事
怎么治打嗝
头皮痒怎么办
小星星怎么折
工伤期间工资怎么算
肠胃炎怎么办
icloud怎么读
贵州大学怎么样
爽肤水怎么用
打瞌睡怎么办
猜你喜欢
怎么治疗口臭
日记怎么写
怎么修改wifi密码
怎么变白皮肤简单有效
眼线怎么画
蛀牙怎么办
福斯机油怎么样
微信公众号怎么运营
芝麻酱怎么吃
dear怎么读