知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么开启护眼模式
2026-05-09 01:09:29
1、打开智慧中小学,在我的页面点击设置。
2、然后选择护眼模式,点击进入。
3、之后找到护眼模式的开关,打开右侧的开关即可。
相关推荐
智慧神木app怎么开启护眼模式
阅读量:85
智慧中小学app如何注销账号
阅读量:195
智慧神木app怎么开启免打扰模式
阅读量:69
智慧中小学怎么获取班级码
阅读量:141
智慧中小学怎么更换绑定的手机号
阅读量:82
猜你喜欢
华硕笔记本怎么样
蜀黍怎么读
闸怎么读
驾校教练证怎么考
怎么去腿毛
mike怎么读
大龙虾怎么做
个人所得税怎么算
poor怎么读
除号在键盘上怎么打
猜你喜欢
圆的面积怎么求
鸡腿怎么做
余额宝的钱怎么转到银行卡
怎么申请专利
房颤是怎么回事
微信号怎么申请
工资表怎么做
皮肤过敏红痒怎么办
糯米饭怎么做好吃
手机qq怎么退出登录