知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置输入法
2026-04-22 10:13:47
1、点击通用选项
点击打开设置菜单的通用选项。
2、点击键盘选项
点击打开通用菜单的键盘选项。
3、点击键盘功能
点击打开选项界面的键盘功能。
4、设置输入法
设置用户需要的iPad输入法。
相关推荐
iPad键盘怎么切换输入法
阅读量:180
IPAD 怎么改输入法
阅读量:196
ipad键盘如何进行切换
阅读量:179
ipad蓝牙键盘怎么切换输入法
阅读量:96
ipad键盘怎么切换输入法
阅读量:98
猜你喜欢
etf基金是什么
女子监狱生活
染发剂弄手上怎么洗
ae模板怎么替换照片
360悬浮球怎么打开
长春科技学院怎么样
如何制表格
口发苦是怎么回事
如何看电脑内存
华为手机如何
猜你喜欢
生活片一级
非常的近义词是什么
高级装扮兑换券怎么用
美女生活照组图
如何增加c盘空间
专业不对口怎么找工作
浙江师范大学行知学院怎么样
orz是什么意思
难忘的小学生活作文400字
win7怎么自动关机