知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺视频振动怎么开启
2026-04-23 20:04:53
1、首先,我们打开爱奇艺,点击视频“全屏”按钮。
2、全屏后,点击顶部的“闪电震动”图标。
3、进入之后,打开下方的振动开关即可。
相关推荐
爱奇艺看电视手机一直震动
阅读量:86
爱奇艺蹦迪模式是什么,怎么开启蹦迪模式
阅读量:153
爱奇艺关闭看视频震动的方法
阅读量:189
手机用爱奇艺快进的时候会有震动,如何关闭
阅读量:120
手机QQ如何修改生日日期
阅读量:174
猜你喜欢
深圳居住证有什么用
受精卵着床有什么感觉
角质层是什么
少女时代黑海事件是什么
hour是什么意思
叹为观止是什么意思
煞北是什么意思
人造丝是什么面料
抵扣是什么意思
繁荣的反义词是什么
猜你喜欢
3月25日是什么星座
8月1日是什么节
嘴巴发苦是什么原因
cheese是什么意思
circle是什么意思
什么鸟会说话
三顾茅庐是什么意思
汽车1.5t是什么意思
什么的表情
印鉴是什么