知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
2026-04-25 20:49:26
1、打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将新粉丝的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新粉丝通知。
相关推荐
薄荷健康怎么关闭收到的赞通知
阅读量:139
怎么关闭快手新粉丝消息通知
阅读量:175
怎么开启薄荷健康软件新粉丝功能
阅读量:163
薄荷健康怎么关闭提到我的通知
阅读量:142
咕咚怎么关闭新粉丝通知
阅读量:132
猜你喜欢
怎么修改照片尺寸
腿酸怎么办
炉石传说怎么玩
在职证明怎么开
体虚多汗怎么办
qq怎么解冻
wzc服务怎么启动
芈月怎么读
车船税怎么交
胸痛怎么回事
猜你喜欢
bape怎么读
多芬洗发水怎么样
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
主板型号怎么看
群主怎么转让
甲沟炎怎么治疗
微信英文怎么说
excel函数怎么用
申请理由怎么写
ps怎么调色