知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除闲鱼购买的商品记录
2026-05-08 06:05:57
1、进段欠入闲鱼我的页面,然后找到我买到的商品。
2、在买到商品的页面里选择删除的商品后点击愁佛更多选项。
3、在弹蚂廊囊出来的内容里再点击删除订单记录就可以了。
相关推荐
淘宝怎么隐藏在线状态
阅读量:135
孕期总想睡觉是正常吗?玩手机是不良习惯?
阅读量:79
watch苹果手机与苹果手表怎么连接配对
阅读量:136
如何更换旧身份证
阅读量:153
闲鱼如何退出PRO版
阅读量:111
猜你喜欢
桂林旅游攻略
南宫旅游景区
怎么样让眼睛变大
怎么做网站推广
月经不调该怎么办
拔牙后多久可以镶牙
夏威夷旅游
起痱子怎么办
五大连池旅游
福建省旅游景点
猜你喜欢
内蒙旅游
两边太阳胀痛怎么回事
尼泊尔旅游
广西旅游
铜陵旅游
日式风格特点
汉字的特点
微信里怎么删除好友
银行密码忘了怎么办
太白山旅游攻略