知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么清除缓存
2026-04-23 05:00:55
1、打开叮咚买菜app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入应用设置,点击【通用】。
4、进入通用,点击【清除缓存】。
5、进入确定要清除缓存吗,点击【确定】。
相关推荐
叮咚买菜怎么清除缓存
阅读量:65
叮咚买菜如何清除缓存?
阅读量:104
叮咚买菜怎么清除缓存
阅读量:89
叮咚买菜怎么清除缓存
阅读量:85
叮咚买菜怎么清除缓存
阅读量:20
猜你喜欢
批复的意思
结婚祝福词
食言的意思
血压高的人喝什么茶好
苹果5s什么时候上市
祝福老师的话语
1069是什么意思
小娘惹是什么意思
干涩的意思
ancient是什么意思
猜你喜欢
巾帼的意思
worm是什么意思
家用除湿机什么牌子好
noise是什么意思
dnf复仇者用什么武器
电热杯什么牌子好
什么行业适合创业
生病祝福语
去韩国买什么
用什么洗头可以生发