知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭个性化广告
2026-04-25 03:48:49
1、打开腾讯体育,点击左上角设置图标。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化广告管理。
4、关闭个性化广告右侧开关即可。
相关推荐
腾讯体育个性化广告怎样关闭
阅读量:94
腾讯体育如何关闭个性化广告功能
阅读量:153
腾讯文档怎么关闭个性化广告
阅读量:51
腾讯体育怎么关闭个性化广告
阅读量:110
腾讯新闻个性化广告怎么关闭
阅读量:112
猜你喜欢
二恶英是什么
准生证需要什么材料
萤火虫养殖
无氧运动
什么是第三方物流
mcu是什么
运动会会徽设计说明
学校运动会作文
collection是什么意思
一条大河波浪宽是什么歌
猜你喜欢
铲屎官是什么意思
跌停是什么意思
enterprise是什么意思
什么时候喝蜂蜜水最好
鲭鱼是什么鱼
维生素c的水果
spf是什么意思
风华正茂是什么意思
富含维生素e的食物
什么叫期货