知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么清空足迹
2026-04-22 14:14:59
1、首先打开58同城,然后点击右下角我的,接着点击右上角设置图标;
2、接着点击隐私管理,如图所示;
3、接着点击清空足迹,如下图所示,就可以啦!
相关推荐
58同城怎么清空足迹
阅读量:154
58同城如何清空足迹
阅读量:61
58同城怎么清空足迹?
阅读量:189
58同城怎么清空足迹?
阅读量:119
58同城怎么清空足迹
阅读量:65
猜你喜欢
浙江师范大学行知学院怎么样
苏卡达陆龟怎么养
三星手机死机了怎么办
生活启示录 电视剧
怎么系领带图解
昂是什么意思
梦到死去的亲人是什么意思
怎么除雀斑
宇航员的生活
孕妇长痘痘怎么办
猜你喜欢
贝贝生活日记
最生活
大便出血是什么原因
生活日历
上门女婿的悠闲生活
生活因挫折而精彩
怎么下载网页中的视频
皮皮虾怎么剥图解
教师如何评课
如何关闭系统自动更新