知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东APP如何查看已经评价订单?
2026-04-23 14:13:35
1、登录“京东”APP
2、切换到“我的”。先进入“待评价”
3、先进入到“待评价”。这里就自动会出现已经评价的订单,可以查看已经收获的订单。自然就有“已评价”的订单
4、例如,如图,可以查看
相关推荐
炸藕片 莲藕别样吃法
阅读量:94
废物利用,用旧皮革做漂亮项链。
阅读量:21
如何预防心肌梗死
阅读量:73
锤石怎么变模样了?
阅读量:43
眼睛视力不好该吃什么
阅读量:133
猜你喜欢
闰月怎么算
famous怎么读
minus怎么读
皮脂腺囊肿怎么治疗
萝卜丸子怎么做好吃
手机电池不耐用怎么办
尿黄是怎么回事
鳝鱼怎么做好吃
苹果6s怎么样
108000大写怎么写
猜你喜欢
是怎么回事
晚上睡不着觉怎么办
ppt页码怎么设置
taste怎么读
床垫怎么选
怎么把照片缩小
脚垫怎么治
怎么查自己的手机号
小孩舌头溃疡怎么办
你怎么这么好看