知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何切换至长辈版
2026-04-24 19:12:35
1、首先,我们打开首页并场慎单击下方的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”图标。
3、选往狠欠择下方的“模式切换匠囊”。
4、最后,我们勾选“长辈版”即可。
相关推荐
工商银行如何切换长辈版
阅读量:179
京喜如何开启长辈版
阅读量:40
京喜拼拼喜豆怎么赚
阅读量:65
京喜如何回答问题
阅读量:150
京喜App如何切换长辈版
阅读量:191
猜你喜欢
如何申请出国留学
如何做豆腐
瑞丽是哪里
怎么转换mp4格式
怎么默认浏览器
中兴路由器
痘痘是怎么形成的
自动挡的车怎么停车
如何做红烧排骨
路由器ip地址冲突
猜你喜欢
毛氏红烧肉怎么做
脚指甲变厚怎么解决
燕窝怎么吃最有营养
派乐汉堡怎么样
高尔夫旅游
福鼎旅游攻略
苹果手机好在哪里
aip文件怎么打开
如何去皱
如何卸载360