知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭友空app好友和我互动的消息提醒
2026-04-22 01:03:52
1、点击友空我的窗口的【系统设置】图标。
2、进入设置窗口点击【消息通知】菜单。
3、在消息提醒窗口点击关闭【互动消息提醒】按钮即可。
相关推荐
如何使用友玩APP关闭消息铃声?
阅读量:172
友空app怎么只开启新消息震动提醒功能
阅读量:191
北京时间app怎么关闭互动消息提醒
阅读量:146
友空app怎么关闭新消息声音提醒功能
阅读量:189
饭友app怎么关闭消息提示音
阅读量:188
猜你喜欢
二十种眼形大全图解
最好吃的方便面
坐便堵了怎么办
饼干的做法大全电烤箱
找人怎么找
经典儿歌大全
江西理工大学怎么样
言情小说大全
老花眼的治疗方法
鸡腿菇种植方法
猜你喜欢
怎么减小腿
乘法口诀速记方法
温岭旅游景点大全
360浏览器怎么样
老是头晕怎么回事
千分尺怎么用
家长寄语大全简短的
老年人腿疼怎么治
最好的避孕方法
东风风光怎么样