知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如约巴士如何预约
2026-04-24 02:23:54
1、打开微信公众号:如约城际巴士,点击购票订单。
2、点击如约购票。
3、输入出发站和目的站,点击查班车。
4、点击票价后,进入到填写订单页面。
5、添加旅客名单。
6、最后提交订单,即可预约成功。
相关推荐
在e通卡App中如何查询月度账单?
阅读量:166
上海公交换乘优惠政策里面,公交转地铁有优惠吗
阅读量:40
上海公交卡手机充值
阅读量:50
外地人用京医通怎么报销
阅读量:106
如何在支付宝首页展示你的机票信息
阅读量:105
猜你喜欢
什么手机铃声好听
益生元的作用
狗血什么意思
莪术油的功效与作用
孕吐一般什么时候开始
什么牌子的冰柜好
硫酸铜的作用
self什么意思
基金知识
hello kitty什么意思
猜你喜欢
羊肾的功效与作用
山药片的功效与作用
玫瑰精油的功效与作用
什么是上市
图书情报知识
知识产权评估
音乐知识入门
玻璃水的作用
乐谱知识
玻尿酸有什么用