知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启58同城服务通知提醒?
2026-05-06 23:22:03
1、打开右上角设置图标即可进入下一步。
2、选择点击顶部的消息管理按钮即可。
3、找到服务通知按钮,向右滑动开关即可设置成功。
相关推荐
58同城的消息震动提醒怎么开启?
阅读量:150
58同城怎么开启刷新定时提醒
阅读量:131
58同城怎么关闭服务通知?
阅读量:161
58同城的消息声音提醒怎么开启?
阅读量:28
58同城怎么开启刷新定时提醒?
阅读量:107
猜你喜欢
澄怎么读
咖喱鱼丸的做法
面包的做法
红薯粉的做法大全
云吞面的做法
猪脑怎么做好吃
肚包鸡的做法
肺积水是怎么引起的
啤酒鸡翅的做法
苹果手机怎么截图
猜你喜欢
主要事迹怎么写
青春痘怎么快速消除
羊油茶的做法
花灯怎么做
卤肉做法
菡萏怎么读
巍怎么读
汐怎么读
农家小炒肉的家常做法
荻怎么读