知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么开启关怀版
2026-05-02 00:12:53
1、
点击我的
打开中国移动app,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
完成设置
最后在页面,点击打开【关怀版】右侧的按钮即可。
相关推荐
中国移动如何开启关怀版
阅读量:118
怎么开启中国移动关怀版
阅读量:86
中国移动怎样开启老年人关怀版
阅读量:72
中国移动怎么打开关怀版
阅读量:145
中国移动关怀版怎么关闭?
阅读量:35
猜你喜欢
pu是什么
结婚需要准备什么
精子有什么作用
冰袖是什么
酵母是什么
诫勉谈话是什么意思
吃火龙果有什么好处
潜移默化是什么意思
mj是什么单位
文献综述是什么
猜你喜欢
睡觉出汗是什么原因
gprs是什么
裸车是什么意思
黄牛是什么意思
教师是什么
痴汉是什么意思
mine什么意思
么么哒什么意思
什么是无机盐
lpg是什么