知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说是怎么关闭个性化设置的
2026-04-22 12:16:33
1、首先选择右下角图标点击进入。
2、随后选择【设置】点击进入。
3、最后勾选【个性化推荐功能】关闭,保存设置即可。
相关推荐
疯读小说个性化广告怎么关闭
阅读量:37
追读小说如何关闭个性化设置的
阅读量:126
万读小说进行个性化设置
阅读量:186
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:125
追读小说APP如何查看关于追读界面
阅读量:139
猜你喜欢
霉菌感染是怎么引起的
微信步数怎么开
二大写怎么写
鲱鱼罐头为什么这么臭
日语谢谢怎么说
麻婆豆腐怎么做
香菇的做法大全家常
毛芋头的做法大全
杨子为什么会看上黄圣依
干发帽怎么戴
猜你喜欢
鼻子不通气怎么办
老汤的做法
英语怎么读
微信主题怎么设置
酒驾怎么处理
冻豆腐怎么做好吃
为什么ipad连不上wifi
龙卷风是怎么形成的
蘑菇汤的家常做法
妊娠纹怎么消除