知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩个性化广告推荐怎么关闭?
2026-04-28 19:23:04
1、第一肤泉步:首先打开哔哩哔哩,点击我的,点击进入设置。
2、第二步:然后在设置页面的最下方,点击隐私权限设置。
3、第三步:最后将允许哔哩哔哩开屏广牢罩宋告访问蹲新传感器右侧开关关闭即可。
相关推荐
哔哩哔哩在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:57
哔哩哔哩怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:73
哔哩哔哩如何关闭个性化广告推荐
阅读量:30
哔哩哔哩怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:69
哔哩哔哩怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:56
猜你喜欢
万用表怎么测电容
穿越火线怎么调烟雾头
饼干怎么做
空调不制冷怎么办
臀围怎么测量
苹果5s怎么开机
干咳怎么办
短头发怎么扎好看
开塞露怎么用便秘
被蜘蛛咬了怎么办
猜你喜欢
苹果手机怎么清除缓存
2048怎么玩
快手怎么发说说
word怎么画图
咽喉炎怎么办
周报怎么写
打印机怎么双面打印
ps箭头怎么画
孕晚期便秘怎么办
恐龙怎么灭绝的