知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅儿童版怎么关闭个性化服务
2026-04-23 05:45:39
1、打开手机上的喜马拉雅儿童版,然后点击右上角的设置。
2、然后点击隐私。
3、之后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:111
喜马拉雅怎么关闭个性化服务?
阅读量:23
喜马拉雅如何关闭个性化服务
阅读量:58
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:179
喜马拉雅儿童怎么关闭个性化服务功能
阅读量:148
猜你喜欢
怎么用万用表测电阻
单眼皮怎么画眼妆
马蜂蛰了怎么消肿
怎么去除毛孔
家居饰品生活馆加盟
mg是什么单位
三月是什么星座
如何做一名合格的中学生
如何灭鼠
蹉跎是什么意思
猜你喜欢
运气差怎么转运
app如何制作
苏卡达陆龟怎么养
大雁的生活习性
双胞胎集团怎么样
鹘鹰怎么读
塔扇怎么样
下横线用键盘怎么打
皮肤太油怎么办
杨光的快乐生活4