知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何启用副号
2026-04-25 12:13:39
1、选畜露择蜂窝数据
进入设置界面,选择下方的蜂窝数据选项。畜伐泪
2、选择副号
选择手机的副号选项。
3、开启该功能
打开启用此号码后方的按钮即可启用副号愁蹲。
相关推荐
苹果手机怎么看是不是双卡
阅读量:192
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:146
苹果手机主号和数据流量如何设置
阅读量:68
苹果手机怎么看用的哪个卡的流量?
阅读量:36
苹果13pro手机在哪设置开启副号蜂窝数据呢?
阅读量:76
猜你喜欢
牛蹄筋的做法
榴莲班戟的做法
水煮栗子的做法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
孜然羊肉做法
鸡爪子的做法家常做法
如果我忘了怎么爱你是什么歌
鸡爪的家常做法
狮子头的家常做法视频
我的世界刷怪塔怎么做
猜你喜欢
海参怎么泡发
豆沙的做法
孕妇便秘怎么办
虾仁的做法大全家常
萝卜烧肉的家常做法
蒸螃蟹的做法步骤
跳水鱼的做法
莴笋叶的做法
春饼的做法 家常
罡怎么读