知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运如何关闭消息推送设置?
2026-04-21 22:26:48
1、打开手机上的【顺丰速运】软件,点击【我】。
2、点击右上角【设置】图标。
3、然后点击【消息推送设置】。
4、之后将【接受消息通知】功能关闭即可。
相关推荐
顺丰同城急送怎么关闭广告?
阅读量:157
如何设置关闭顺丰速运APP的消息通知推送
阅读量:170
顺丰同城急送app如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:188
顺丰同城急送如何关闭个性化广告
阅读量:88
顺丰同城急送app怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:112
猜你喜欢
什么是扁平足
现在什么手机好用
十一月什么星座
什么是真正的爱情
polo衫配什么裤子
中央委员什么级别
外阴痒是什么原因
自缢什么意思
什么是大姨妈
煜读什么
猜你喜欢
什么是成人高考
蟹爪兰什么时候开花
url是什么
cosplay什么意思
栩栩如生是什么意思
刮痧有什么好处
羊水破了是什么感觉
alone什么意思
sc是什么管
骨结核是什么病