知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰同城急送app如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 03:40:04
1、打开顺丰同城急送App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“个性化广告推荐”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
顺丰同城急送怎么关闭广告?
阅读量:20
顺丰同城急送如何关闭个性化广告
阅读量:109
顺丰同城急送app怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:152
顺丰同城急送如何注销账号
阅读量:117
顺丰同城急送怎么注销账号
阅读量:84
猜你喜欢
如何练好口才
pin码是什么
如何才能长高
如何删除输入法
我要这样生活
苯并芘怎么读
尿道炎怎么得的
天龙八部龙纹怎么获得
低碳生活手抄报内容
如何包装礼物
猜你喜欢
如何做微商代理
从绘画开始的东京生活
手机如何上微信
如何让孩子爱上阅读
lg是什么意思
儿童手足口病怎么治
朝三暮四是什么意思
lol稻草人怎么玩
感冒咳嗽厉害怎么办
如何做课件