知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么开启通讯录访问权限?
2026-04-27 14:04:24
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置
4、点击进入隐私管理
5、点击进入系统权限管理
6、点击开启通讯录访问权限即可
相关推荐
美团app紧急联系人怎么添加
阅读量:119
美团怎么查看所有订单
阅读量:80
怎么获得支付宝7月沙柳皮肤
阅读量:160
饿了么会员怎么取消自动续费
阅读量:160
美团如何查看个人信息
阅读量:165
猜你喜欢
it是什么
高考600分能上什么大学
候补购票是什么意思
什么是双重否定句
acs是什么意思
又什么又什么
wan口未连接是什么意思
pc什么意思
果胶是什么
泡脚有什么好处
猜你喜欢
洋姜有什么功效与作用
ccp是什么意思
最低还款额是什么意思
油管是什么
8月3日是什么节日
apec是什么组织
日本豆腐是什么材料
12366是什么电话
大暑是什么意思
喜欢一个人什么感觉