知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样开启色彩滤镜功能?
2026-04-22 01:57:11
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能中,选择“显示与文字大小”设置选项。
2、在显示与文字大小设置中,进入“色彩滤镜”设置界面。
3、把“色彩滤镜”功能项激活即可。
相关推荐
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
阅读量:142
苹果手机色彩滤镜在哪里设置
阅读量:98
苹果手机的色彩滤镜功能在哪儿打开?
阅读量:153
苹果iPhone手机色彩滤镜怎么调节强度?
阅读量:51
苹果手机怎么打开色彩滤镜
阅读量:79
猜你喜欢
七日减肥瘦身汤
玉米须减肥
我的世界衣架怎么做
延禧攻略70集免费观看
胡莱三国攻略
崴脚了怎么快速恢复
前任攻略 电影
季度怎么分
牛肉包子怎么做好吃
雷峰塔简介
猜你喜欢
都江堰旅游攻略
摩托车离合器怎么调
弹丸论破2攻略
跳绳减肥多久见效
碧峰峡旅游攻略
跑步能减肥
普陀山攻略
丽江旅游景点攻略
装修颜色搭配
镜之边缘攻略