知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交如何销卡退款
2026-04-23 13:03:30
1、打开遵义公交软件,点击界面下面我的选项。
2、点击界面上面的设置图标。
3、点击界面上面的安全中心选项。
4、点击界面上面的销卡退款选项。
5、最后点击界面下面的联系客服,来销卡退款即可。
相关推荐
携程怎么开通微信免密支付
阅读量:140
云闪付如何乘坐地铁?
阅读量:186
携程怎么抢学生票
阅读量:60
支付宝小荷包怎么更换背景?
阅读量:117
如何查看百度地图我收藏的路线
阅读量:74
猜你喜欢
酮体是什么
梦见婴儿是什么意思
什么是象形字
就业推荐表有什么用
dw手表是什么牌子
日批是什么感觉
手掌发黄是什么原因
蚂蚁金服是干什么的
正能量是什么意思
什么食物含维生素d
猜你喜欢
内脂是什么
菊花像什么
喝普洱茶有什么好处
什么的身影
gpa是什么
cc霜是什么
什么叫借记卡
胃在什么位置
libor是什么意思
酵素是什么东西