知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光漂流瓶app个性化广告怎么关
2026-05-07 03:44:24
1、打开时光漂流瓶app,在我的页面,点击底部“设置”选项。
2、进入设置页面,点击“隐私设置”选项。
3、进入隐私设置页面,关闭“广告个性化推荐”开关,即可关闭个性化广告。
相关推荐
窃语漂流瓶怎么停用个性化推荐
阅读量:97
怎么关闭窃语漂流瓶个性化推荐
阅读量:51
漂流瓶瓶app如何关闭个性化推荐
阅读量:146
陌趣漂流瓶怎么开启个性化推荐?
阅读量:172
窃语漂流瓶怎么启用个性化推荐
阅读量:80
猜你喜欢
如临大敌的意思
什么植物吸收甲醛最好
成王败寇什么意思
qq关联是什么意思
煞西是什么意思
或是什么结构
vmi是什么意思
字符是什么意思
提存是什么意思
ecm是什么意思
猜你喜欢
password是什么意思
autumn是什么意思
狭路相逢的意思
piece是什么意思
train是什么意思
有什么韩剧好看
门庭若市的意思
丰碑的意思
励志的意思
新生儿奶瓶什么牌子好