知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么删除收货地址
2026-04-21 23:52:24
1、手机桌面上,点击打开京东到家APP
2、点击右下角“我的”
3、点击“我的地址”
4、点击要删除地址右侧的铅笔图标
5、点击底部垃圾箱图标即可删除该收货地址
相关推荐
京东到家怎么删除收货地址
阅读量:176
京东店铺流量少怎么办?有何办法?
阅读量:119
京东怎么收藏宝贝
阅读量:174
手机京东上的收货地址怎么删除掉
阅读量:44
手机淘宝怎么删除收货地址?
阅读量:71
猜你喜欢
湖南海外旅游有限公司
鸡腿饭怎么做
口香糖粘在衣物上如何弄掉
怎么调整网页字体大小
充满鲜花的世界到底在哪里
关于旅游的文章
怎么样锻炼
如皋旅游
如何提高睡眠质量
粤e是哪里的车牌号码
猜你喜欢
宿便怎么排
冰箱漏电怎么办
excel如何合并单元格
黔阳古城旅游攻略
身上起疙瘩怎么治
dnf勋章怎么开
如何折星星
路由器价格
如何写情书
tst庭秘密怎么代理