知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米默认非接触付款方式怎么改
2026-04-28 01:55:33
1、进入手机设置,点击进入连接与共享。
2、点击进入非接触付款。
3、点击默认付款应用。
4、点击选择要更改的支付方式即可。
相关推荐
小米怎么关闭应用通知
阅读量:177
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:151
红米note9呼吸灯怎么设置
阅读量:125
小米怎么设置熄屏时间
阅读量:180
小米13怎么设置指纹样式
阅读量:147
猜你喜欢
什么都不要对我说
世态炎凉是什么意思
rh阳性是什么意思
521是什么意思
什么书中毛病最多
dns是什么意思
闷闷不乐的意思
氢键作用
什么叫矫情
天经地义什么意思
猜你喜欢
欧巴桑是什么意思
小九九什么意思
读书破万卷下笔如有神是什么意思
test是什么意思
广西有什么好玩的地方
跑鞋什么牌子好
time是什么意思
居高临下的意思
proceed什么意思
ad是什么意思