知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎么关闭自动连播功能
2026-05-05 06:38:53
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭自动连播功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
百搜视频app怎么关闭自动连播设置
阅读量:139
手机百搜视频app怎样关闭自动连播功能
阅读量:145
百搜视频怎么关闭自动连播功能
阅读量:22
百搜视频如何关闭自动连播?
阅读量:105
搜孤视频怎么关闭自动连播功能
阅读量:177
猜你喜欢
西安旅游景区
白衬衫发黄怎么办
阳泉旅游
凉拌笋丝的做法
蛋白打发不起来怎么办
心眼小怎么办
刘海怎么弄好看
网页怎么缩小
孕妇可以吃金桔
三星手机怎么格式化
猜你喜欢
豆瓣怎么用
怎么样消除颈纹
怀孕屁股疼怎么回事
桂林旅游高等专科学校
cf怎么刷cf点
旅游调查问卷
卡罗拉车怎么样
面向对象的特点
西藏旅游攻略
卡宴怎么样