知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12发信息怎么切换卡
2026-04-30 11:44:04
1、打开“信息”,在编辑界面轻点当前的电话号码。
2、选择需要切换的卡即可。
3、打开“信息”,在编辑界面轻点当前的电话号码。
2、选择需要切换的卡即可。
相关推荐
苹果12如何选择使用副卡发短信?
阅读量:54
苹果12发短信没有主副卡切换
阅读量:167
苹果12发短信怎么切换卡1卡2
阅读量:84
苹果12手机发短信如何进行主副卡切换
阅读量:141
苹果12发短信不显示主副号
阅读量:49
猜你喜欢
汽车年检过期怎么办
斗鱼怎么直播
怎么提高网速
电脑密码怎么设置取消
电脑怎么放光盘
日语姐姐怎么说
小米充电宝怎么用
地包天要怎么矫正
电脑风扇怎么拆
芍药花怎么养
猜你喜欢
怎么除腋下味
怎么查成考成绩
天王手表怎么样
喝酒胃出血怎么办
个人说明怎么写
pleasure怎么读
教师节快乐英语怎么写
工龄怎么算
死飞自行车怎么刹车
嗜睡是怎么回事