知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何进行K歌?
2026-04-24 18:25:50
1、打开全民K歌,点击下方的K歌【小话筒】。
2、选择需要唱的歌,点击右侧【k歌】选项。
3、点击【开始唱歌】,即可进行K歌。
相关推荐
全民K歌更新后如何更换歌曲封面
阅读量:40
全民k歌怎么换作品照片
阅读量:81
如何用全民K歌软件唱歌
阅读量:64
全民k歌作品怎样保存到相册
阅读量:85
全民K歌怎么换滚动照片?
阅读量:86
猜你喜欢
关羽怎么死的
电视机尺寸怎么算
绣球花怎么养
乐怎么读
京酱肉丝怎么做
猥琐怎么读
胸太大怎么办
宝贝的英文怎么写
文件格式怎么转换
近视眼怎么恢复视力
猜你喜欢
华为手机怎么样
墓志铭怎么写
痛经怎么缓解
咽喉炎怎么治疗
怎么赚钱快
医保怎么报销
月经提前怎么调理
certainly怎么读
安卓手机怎么截图
胡萝卜用英语怎么说