知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
2026-04-22 08:53:08
1、打开页面箭头处的设置。
2、打开推荐设置按钮进入页面。
3、直接点击按钮开关借口开启了。
4、总结:
点击设置图标按钮。
打开推荐设置按钮。
点击开关按钮即可开启。
相关推荐
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
阅读量:26
扇贝阅读如何开启个性化推荐?
阅读量:191
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
阅读量:193
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
阅读量:66
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
阅读量:68
猜你喜欢
米粉肉怎么做
流鼻血怎么治
黑芝麻怎么炒熟
无线wifi怎么安装
修眉刀怎么用
肝炎怎么治疗
蛇是怎么交配的
户尘螨过敏怎么办
怎么取消电脑密码
qq怎么换头像
猜你喜欢
尸王殿怎么走
新鲜柠檬怎么吃
皮肤瘙痒怎么办
cad立面图怎么画
wps表格怎么求和
微信怎么添加好友
没问题英语怎么说
方框里面怎么打钩
日语对不起怎么说
心火大怎么办