知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
憨妈妈如何进行新增收货地址
2026-04-26 19:53:41
1、打开憨妈妈app后,进入我的收货地址,点击(新增收货地址)按钮。
2、进入新增地址,输入收货人、手机号码、收货地址、门牌号,点击(保存地址)按钮。
相关推荐
憨妈妈如何添加收货地址
阅读量:53
得到如何新增收货地址
阅读量:168
妈妈帮app中如何新增收货地址
阅读量:159
转转如何新增收货地址
阅读量:183
国美如何新增收货地址
阅读量:104
猜你喜欢
蝴蝶兰怎么养
孙杨为什么被禁赛
月经量少怎么调理
智齿发炎肿痛怎么办
酸奶怎么做
円怎么读
婴儿为什么吐奶
暴殄天物怎么读
职业规划怎么写
葡式蛋挞液的做法
猜你喜欢
苹果手机怎么下载视频
学位怎么填
陈一发为什么封禁
黄体酮怎么吃
广式腊肠的做法大全
罗汉果怎么泡水喝
宇智波鼬为什么要灭族
head怎么读
华为怎么截屏
怎么创业