知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何关掉定向推送免打扰功能
2026-04-27 16:50:51
1、在转转app中,查找“推送设置”功能。
2、进入推送设置页,点开“定向推送免打扰”界面。
3、关闭“定向推送免打扰”功能即可。
相关推荐
转转怎么设置定向推送免打扰
阅读量:64
转转怎么关闭定向推送免打扰功能
阅读量:63
如何给转转设置定向推送免打扰
阅读量:66
转转定向推送免打扰功能怎么取消
阅读量:177
转转app如何开启定向推送免打扰
阅读量:83
猜你喜欢
怎么取消电脑自动休眠
怎么让ppt自动播放
模拟人生4怎么玩
你在哪里英文怎么说
宝塔糖怎么吃
淘宝怎么举报店铺
怎么瘦身
锅包肉的汁怎么调
怎么祛眼袋
清华大学怎么样
猜你喜欢
青岛工学院怎么样
牙肉肿痛怎么办
lol炫彩皮肤怎么买
韩语再见怎么说
左后背疼是怎么回事
右斜杠怎么打
香兰阁化妆品怎么样
提前还房贷利息怎么算
兰花怎么养殖方法和注意事项
存折怎么查余额