知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版钉钉传图识字功能怎么用
2026-04-22 11:21:51
1、打开【我的】个人中心,点击“发现”选项。
2、滑动屏幕到最底部,常用工具一栏,点击“传图识字”图标。
3、授权弹窗,点击“允许”按钮。
4、上传图片后,点击“开始识别”按钮即可。
相关推荐
钉钉传图识字功能在哪里?
阅读量:118
钉钉怎么进行传图识字
阅读量:79
钉钉识别图中文字在哪里?
阅读量:41
钉钉如何使用传图识字功能?
阅读量:74
钉钉怎么识别图中文字
阅读量:95
猜你喜欢
k5怎么样
手机vpn怎么用
红绿灯怎么看
手机中病毒怎么办
浑身酸痛是怎么回事
怎么开通网银
卜怎么组词
脂肪瘤怎么治疗
怎么去脚臭
怎么注册qq号
猜你喜欢
竖折怎么写
cpu风扇怎么拆
怎么用手机挣钱
金发科技怎么样
怎么减屁股
美利达自行车怎么样
砌体加筋怎么布置
海水鱼怎么养
怎么盗别人的qq密码
路由器密码忘记了怎么办