知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉识别图中文字在哪里?
2026-04-23 18:49:27
1、打开钉钉,点击进入聊天框,点击打开图片。
2、长按图片。
3、点击识别图中文字。
4、识别完成后,复制、导出、翻译、仅看文字都可以,选择需要的功能即可。
相关推荐
钉钉怎么进行传图识字
阅读量:168
钉钉传图识字功能在哪里?
阅读量:194
钉钉APP的传图识字功能在哪里打开?
阅读量:99
新版钉钉传图识字功能怎么用
阅读量:126
钉钉如何使用传图识字功能?
阅读量:178
猜你喜欢
冼怎么读
臼怎么读
金桔止咳化痰的做法
微信背景怎么设置
锅塌豆腐的做法
意面的做法大全
彳亍怎么读
拿铁咖啡的做法
南瓜怎么做好吃
虎皮青椒的做法
猜你喜欢
豉怎么读
腊味饭的做法电饭煲
电脑系统怎么重装
芝士蛋糕做法
人类是怎么来的
和平精英怎么改性别
盐水鸭的正宗做法
炝锅腐竹的做法
韩式炒年糕的做法
油烫伤后怎么处理