知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机里的小圆圈是怎么弄出来的
2026-04-22 06:34:57
1、首先,我们点击“设置”
2、进入设置,点击“辅助功能绵择”
3、进入辅助功能,点击“触控”
4、进入触控,点击“辅诸案材助触控”
5、点击打侨帽开辅助触控,即可出现小圆圈
相关推荐
苹果手机快捷指令库
阅读量:186
用苹果手机怎样拍摄室外集体照
阅读量:186
苹果手机桌面怎么建文件夹
阅读量:50
iPhone手机拍照怎么拍两张
阅读量:171
iphone微信怎样合成图片
阅读量:53
猜你喜欢
视频号是什么
曲高和寡是什么意思
人均可支配收入是什么意思
cnas是什么意思
枕头什么牌子好
飞蛾扑火是什么意思
新生儿黄疸是什么
军绿色裤子配什么上衣
上飞机不能带什么
芦根是什么
猜你喜欢
苹果imei是什么
杜嘉班纳什么档次
七宗罪是什么
阿魏是什么
送女孩子什么礼物好
维生素b1
nice to meet you什么意思
毛利率是什么
hobby什么意思
怎样腌制咸鸭蛋