知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么删除备份
2026-04-26 14:19:37
1、第一步我们选择手机的iCloud选项。
。
2、第二步我们选择上方的管理储存空间选项。
3、第三步我们选择上方的备份选项。
4、第四步我们选择下方的删除备份即可
相关推荐
iPhone13怎么删除备份
阅读量:144
iPhone13上iCloud存储空间数据怎么删除
阅读量:190
iphone13怎么开启iCloud云备份
阅读量:79
iphone照片没删除自己消失了
阅读量:44
iPhone13如何关闭iCloud?
阅读量:134
猜你喜欢
所有者权益是什么意思
独白是什么意思
端午节什么时候
烤鱼用什么鱼最好
car是什么意思
什么是共产主义
奇怪的近义词是什么
river是什么意思
黄疸高对婴儿有什么影响
炒米泡水喝有什么功效
猜你喜欢
什么的味道
什么是青春
建档立卡户是什么意思
小马过河告诉我们什么道理
颜值是什么意思
yolo是什么意思
手串什么材质的好
慢慢的近义词是什么
花中君子指的是什么
out是什么意思