知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫如何清理缓存文件
2026-04-21 21:53:51
1、第一步:打开天猫app,点击底部菜单栏【我的】选项。
2、第二步:在我的页面,点击右上角【设置】图标进入。
3、第三步:在设置页面,点击【清理缓存】即可。
相关推荐
手机天猫如何清理图片缓存
阅读量:57
手机天猫如何清理缓存?
阅读量:79
怎么清理天猫的缓存垃圾
阅读量:168
手机天猫怎么清理存储空间缓存
阅读量:154
手机天猫app怎么清理缓存
阅读量:86
猜你喜欢
天猫优惠券怎么设置
地板胶怎么铺
机票价格怎么算
怎么查看qq申请时间
如何做蛋挞液
浦城生活网
pdf如何修改
人肉搜索怎么搜
网银是什么
小孩脚麻是怎么回事
猜你喜欢
百度云怎么看电影
面试优缺点怎么回答
变成幽灵了如何是好
空调如何省电
男人如何补肾
蒙太奇是什么意思
gt705显卡怎么样
意识形态是什么意思
婴儿吃手怎么回事
生活中的经济学