知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app怎么关闭自动暂停功能
2026-04-26 05:43:52
1、打开手机上的咕咚app,进入首页点击右上角我的
2、然后在我的页面里点击设置
3、进入设置的页面里点击运动设置的功能
4、在运动设置页面里找到自动暂停,然后点击关闭该功能即可,如下图
相关推荐
茶楼蒸凤爪的做法
阅读量:35
好吃豆皮的做法
阅读量:52
面卤的正宗做法
阅读量:46
家庭自制黑椒牛仔骨
阅读量:196
香辣鸭掌的做法
阅读量:163
猜你喜欢
什么香皂洗脸好
颜值是什么意思
icu病房什么意思
校友会排名是什么意思
visa是什么意思
未来可期的意思
tv是什么意思
什么叫飞行模式
什么是搜索引擎优化
闷闷不乐的意思
猜你喜欢
什么让我快乐作文
怜悯是什么意思
where是什么意思
诤友是什么意思
汐是什么意思
欧尼酱是什么意思
什么是cookie
什么叫搞基
尼古丁的作用
干桂圆的功效与作用