知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻个性化广告展示怎么关闭
2026-04-22 06:48:19
1、打开手机桌面上的大象新闻软件,然后单击更多设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击个性化广告设置。
4、之后将个性化广告展示的按钮左滑,滑动完成后便关闭个性化广告展示。
相关推荐
如何关闭大象新闻APP广告展示?
阅读量:134
如何关闭大象新闻APP广告展示?
阅读量:161
如何关闭大象新闻APP广告展示?
阅读量:31
大象新闻怎么关闭个性化广告展示
阅读量:92
如何关闭大象新闻APP广告展示?
阅读量:79
猜你喜欢
2k怎么扣篮
魔塔攻略
华东旅游攻略
靖港古镇一日游攻略
扶桑花怎么养
生平简介
三清山攻略
道光皇帝简介
西安冬季旅游攻略
攻略蛇精病男主txt
猜你喜欢
幻想三国志3攻略
成都旅游攻略
减肥药哪种好
狗狗流眼泪怎么回事
空调遥控器丢了怎么办
惠州自驾游攻略
学生减肥
鼻子歪怎么办
自助游攻略
邓颖超简介