知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样允许南方航空访问通讯录
2026-05-05 01:45:47
1、一,找到【我】进入,点击它
2、二,找到【设置】进入,点击它
3、三,找到【隐私权限设置】进入,点击它
4、四,找到【允许南方航空访问通讯录】开启,即可。
相关推荐
南方航空如何允许访问相册?
阅读量:67
南方航空怎么开启通讯录权限
阅读量:29
南方航空怎么禁止访问通讯录
阅读量:110
南方航空app怎么打开访问手机通讯录权限
阅读量:86
怎样开启南方航空APP的长辈版
阅读量:73
猜你喜欢
家书怎么写
电脑fps低怎么办
蝴蝶结怎么编
家谱怎么写
怎么查过敏原
联想手机怎么样
电脑ip地址怎么改
芭妮兰卸妆膏怎么样
天美时手表怎么样
bb霜怎么用
猜你喜欢
电脑屏幕倒过来了怎么办
尿血怎么回事
专长怎么写
面膜怎么用
金毛怎么训练
体温表怎么看
怎么绑蝴蝶结
眼睛进异物怎么办
压力怎么算
听课记录怎么写