知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何设置不接收活动短信?
2026-05-04 04:33:06
1、首先在手机中找到【薄荷健康】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【消息设置】进入
4、将【接收活动短信】关闭即可完成
相关推荐
薄荷健康如何设置在wifi下自动播放视频?
阅读量:94
薄荷健康如何开启接收活动短信
阅读量:170
薄荷健康如何设置上传高清图片?
阅读量:161
薄荷健康如何设置密码?
阅读量:137
薄荷健康如何设置隐私保护?
阅读量:192
猜你喜欢
什么的冬天
被老鼠咬了打什么疫苗
什么是学士学位
雅蠛蝶什么意思
鲍鱼是什么意思
秋天开什么花
信用卡透支是什么意思
贷款需要什么条件
健康状况填什么
十一月有什么节日
猜你喜欢
often是什么意思
什么是叶酸
95539是什么电话
口臭是什么原因造成的
geox是什么牌子
电视盒子有什么用
0cr18ni9是什么材质
ob什么意思
党的组织原则是什么
什么牌子洗发水好用