知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看查分贝
2026-04-24 08:22:06
1、第一步,打开设置,点击手机的控制中心选项。
2、第二步,点击下方的听觉进行添加。
3、第三步,在控制中心长按听觉图标。
4、第四步,开启实时收听功能就可以查看分贝了。
相关推荐
苹果手机自带分贝软件是哪个
阅读量:61
苹果手机怎么测声音分贝
阅读量:103
苹果手机分贝仪在哪里
阅读量:194
iphone自带测分贝在哪
阅读量:59
苹果手机自带的分贝软件如何使用
阅读量:149
猜你喜欢
什么是asp
同质化是什么意思
机票什么时候订最便宜
卫生间用什么门好
寒露有什么吉祥寓意
x86什么意思
袅袅的意思
座右铭的意思
寻租是什么意思
interesting是什么意思
猜你喜欢
军绿色配什么颜色
cfa是什么意思
高洁的意思
二皮脸的意思
keep是什么意思
lgbt是什么意思啊
小县城适合开什么店
什么是雷阵雨
逮的意思
什么是印刷术