知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置120帧
2026-04-22 07:31:30
1、打开设置,菜单中选择辅助功能。
2、点击动态效果选项。
3、将限制帧速率关闭即可
相关推荐
苹果120hz在哪里设置
阅读量:116
苹果屏幕120hz设置
阅读量:139
苹果高刷新率在哪里设置
阅读量:143
苹果手机120hz高刷怎么设置
阅读量:43
苹果12原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:179
猜你喜欢
链霉素的作用
我行我素的意思
天行健君子以自强不息的意思
什么是纯循环小数
生疏的意思
tag是什么意思啊
spend是什么意思
顿悟的意思
什么样的手机号码好
什么是差额选举
猜你喜欢
浮想联翩什么意思
什么工作适合女生
面膜属于什么垃圾
味同嚼蜡的意思
感慨万千的意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
三缄其口什么意思
sku是什么意思啊
5g网络什么时候上市
通勤是什么意思