知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
然后查看才聚网校APP的软考(高项)收藏本
2026-04-23 01:23:16
1、第一步
选择【才聚网校】图标点击进入;
2、第二步
选择屏幕下方【题库】点击进入;
3、第三步
选择软考(高项)再点击【模拟测试】进入;
4、第四步
选择箭头指向的【收藏本】点击进入即可查看;
相关推荐
怎样查看才聚网校APP的软考(高项)备考方法
阅读量:171
怎样用才聚网校APP进行软考(高项)难易度测试
阅读量:146
然后查看才聚网校APP的软考(高项)成绩单
阅读量:57
如何使用才聚网校APP的软考(中项)易错题练习
阅读量:170
怎样使用才聚网校APP进行软考(高项)自由练习
阅读量:174
猜你喜欢
吃豆腐是什么意思
货币基金是什么
事宜是什么意思
办营业执照需要什么资料
空气悬挂是什么意思
红细胞偏高是什么原因
加湿器用什么水
火羽白是什么字
esp是什么
h.m是什么牌子
猜你喜欢
fairy是什么意思
新鲜的反义词是什么
7月15日是什么节日
gs什么意思
born是什么意思
1994年是什么命
什么是低烧
在什么在什么在什么在什么造句
什么减肥药效果好
皮肤发黄是什么原因