知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看才聚网校APP的软考(高项)备考方法
2026-04-23 08:21:21
1、第一步
选择【才聚网校】图标点击进入;
2、第二步
选择屏幕下方【题库】点击进入;
3、第三步
选择软考(高项)然后点击【备考方法】进入即可查看;
相关推荐
怎样查看才聚网校APP中的体验课成绩单
阅读量:42
怎样使用才聚网校APP的软考(中项)的章节练习
阅读量:115
怎样查看才聚网校APP的软考(高项)收藏本
阅读量:118
如何查看才聚网校APP的软考(中项)备考方法
阅读量:75
然后查看才聚网校APP的软考(中项)错题本
阅读量:28
猜你喜欢
妩媚什么意思
底背离是什么意思
视力模糊是什么原因
什么是风管机
竟然的近义词是什么
黄油什么牌子好
莫名其妙的意思是什么
major是什么意思
维生素c的水果
cfo是什么职位么职位
猜你喜欢
黑眼圈是什么原因
bone是什么意思
维生素c的美白方法
维生素的作用
什么的桂花
2016年什么年
cappuccino什么意思
广州有什么好吃的
金箔是什么
愿意的近义词是什么